На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Поздравляем муромских спортсменов!

27.02.2018  Просмотров: 117

23 февраля в Москве состоялся Чемпионат, Первенство, детские соревнования по восточному боевому единоборству кобудо. Более 250 спортсменов из разных областей Центрального федерального округа боролись за право называться сильнейшими на престижных соревнованиях.

14 муромских спортсменов, представлявших наш регион,  отлично справились с этой задачей и завоевали 18 медалей: 12 золотых; 3 серебряных; 3 бронзовых.

Среди чемпионов: Меркутов Захар,  Фрейманис Владислав, Секиров Дмитрий, Пугачёв Антон, Ашин Роман, Суворкин Данила, Кульпина Наталья, Трапицына Марина. Абсолютным героем нашей команды, Первенства и Чемпионата стал 11 классник лицея №1 Чичкин Артём. Он занял 1 место в категории 18-20 лет и чемпионом Центрального Федерального Округа с 21 года и старше. Поздравляем!!!