На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Поздравляем муромских спортсменов!

11.12.2013  Просмотров: 129

8 декабря во ДС «Ока» прошли соревнования открытого Кубка Владимирской области по боевому восточному единоборству дисциплина кобудо. На соревнования собрались 7 команд из городов Муром, Владимир, Арзамас, Петушки, Иваново (около 170 участников). Муромские спортсмены заняли 1-е общекомандное место и завоевали Кубок Владимирской области. Всего в муромскую команду вошли 42 спортсмена. В результате они завоевали 64 медали: 24- высшей пробы, 24- «серебро» и 16 -«бронза».

Поздравляем чемпионов и призёров Чемпионата и Первенства Владимирской области, регионального турнира по Восточному боевому единоборству Кобудо:

Паутова Егора, Хлебникову Екатерину,  Минеева Максима, Карпова Михаила, Доросевича   Никиту, Демидова Александра, Демидова Владимира,Морозова Григория, Воронина Кирилла,  Ашину Юлию,Чичкина Артёма, Денисова Егора, Аношина Никиту, Климова Трофима, Молодёнова Ивана, Каткову Екатерину, Костакова Дениса, Жило Олега, Калинина Артёма, Гончаренко Лилию, Косорукова Алексея, Данилова Кирилла, Волкова Егора, Кузнецова Кирилла, Высочанского Игоря, а также участников соревнований: Колесова Максима, Логунова  Владислава, Селянина Богдана.