Приёмная Айболита
Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…
19.12.2022
За несвоевременность уборки снега прокуратура вынесла представления руководителям.Прокуратура по Владимирской области сообщает, что надзорным...
19.12.2022
Прожиточный минимум с нового года 13 944 руб, а МРОТ 16 242 руб.Во Владимирской области увеличен прожиточный минимум на...
19.12.2022
Илью Муромца будут популяризировать.Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам...
19.12.2022
Масочный режим частично вернули.Роспотребнадзор по Владимирской области опубликовал постановление главного...
19.12.2022
Стало известно, сколько стоит проезд по новому участку скоростной трассы М-12.Напомним, 13 декабря во Владимирской области было...
Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…
На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…
Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…
24 марта в Городце состоялся кубок Нижегородской области, детские областные соревнования по восточному боевому единоборству кобудо. 140 участников, в том числе, команда из Мурома бескомпромиссно боролись за награды (тренеры: Абрамов С.Л., Трифонов А.А.). Несмотря на численное меньшинство, наши спортсмены выступили более чем достойно. 47 медалей, из них: 20 золотых, 22 серебряных, 5 бронзовых. Многие из ребят стали чемпионами и призёрами в двух и более видах.
Чемпионы:
Категория 6-7 лет:
Белов Владимир(д/с 90), Малашенко Иван(д/с 53),ЗезяновНикита(д/с62).
Школа №3:Карамнова София (8-9 лет), Козлов Арсений
(8-9 лет),Карамнов Артём(10-11 лет).
Школа №4: Меркутов Захар(10-11 лет).
Школа №5: Трапицына Марина(14-15 лет).
Школа №6: Платонов Дмитрий (8-9 лет).
Школа№8: Ефремов Данила(8-9 лет),
Кульпина Наталья(14-15 лет),
Школа №12: Платонов Дмитрий (6-7 лет).
Школа № 18: Воронин Максим(8-9 лет).
Школа № 19: Соколова Елизавета(14-15 лет).
Школа № 28: Пугачёв Антон(10-11лет)
Панфиловская школа: Мануйлов Платон(8-9 лет),
Мануйлов Тимофей(12-13 лет).
Призёры
Школа №6: Самоделкин Егор(8-9 лет).
Школа №8: Зварцев Даниил(10-11 лет),Ермаков Данила
(10-11 лет),Храмов Савелий(10-11 лет),
Фрейманис Владислав (10-11 лет),
Думенко Егор(14-15 лет).
Школа №13: Зарянкин Андрей(14-15 лет).
Панфиловская школа: Меркутов Владислав(8-9 лет).
Православная гимназия: Сурков Даниил(10-11 лет).
Молотицкая школа: Носков Кирилл(10-11 лет)
Поздравляем спортсменов и их родителей!!!