На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Знай наших! Болеем за наших!

10.02.2014  Просмотров: 96

В пятницу состоялись игры первого раунда игр плей-офф Чемпионата любительской хоккейной лиги. В первой встрече на лед вышли Муромский «Кристалл» и «Звезда» из Гусь-Хрустального. Болельщики ожидали игру с большим интересом, поскольку проигравшая команда выбывает из соревнований. В двух периодах  «кристалловцы» вели в счете 2:0, но в третьем периоде «гусевчане» смогли сравнять счет. Основное время закончилось ничьей. Победителя выявила серия буллитов. В результате послематчевых бросков «Кристалл» одержал победу -5:4.

Затем муромские «Белые медведи» (3-е место турнирной таблицы)  провели матч с селивановским «Олимпом» (2-е место турнирной таблицы). Встреча не обошлась без сюрпризов. В третьем периоде «Медведи», заслужившие в этом сезоне много положительных отзывов, повели в счете, забросив в ворота соперников 4 шайбы. Селивановцы ответили тремя. Хоккеисты «Олимпа» сделали безрезультатную попытку сравнять счет, однако «Медведи» перехватили шайбу. Матч завершился с итогом 5:3. Эта победа показала, что матчи плей-офф готовят много сюрпризов. Убедиться в этом можно уже в ближайшую пятницу. Командам предстоят повторные встречи.

В субботу  состоялись игры первого раунда игр плей-офф Чемпионата любительской хоккейной лиги в дивизионе 18+. В  первой игре встретились лидер турнира, команда «Спартак» (Муром) и Локомотив (пос. Новый Быт). Результат оказался ожидаемым. Муромляне одержали легкую победу со счетом 10:1. Это весомая заявка на выход в финал и досрочную победу. Вторыми на лед вышли хоккеисты «Колоса» из Новлянки и муромского «Авангарда». Начало проходило в равной борьбе, но муромляне во втором периоде воспользовались удалением и смогли врываться вперед, закрепив победу в третьем периоде. Результат 3:1.  В субботу, 15 февраля, командам предстоят повторные встречи. Они обещают быть очень интересными и непредсказуемыми.