Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Завершился прием заявок на конкурс «Семья года – 2014».

25.06.2014  Просмотров: 145

Свои истории представили  39  муромских семей. Теперь предстоит второй этап.  Комиссия выберет тех, кто достоин носить звание «Семья года». Победителей определят по 8-ми  номинациям. Отмечается, что конкурс, объявленный к празднику Дню семьи, любви и верности, с каждым годом набирает обороты. Имена победителей в каждой номинации будут известны 5-го  июля. На центральной сцене праздника  заслуженные награды семьям  вручит глава округа Муром Евгений Рычков.

 

Социологи выяснили, от чего зависит семейное счастье в первую очередь. Пальма первенства принадлежит пониманию. За это проголосовали 70% респондентов. Не менее ценно доверие. Так считает 61% опрошенных. Половина  высказывается за материальный достаток или попросту деньги. А вот взаимная любовь в этом списке занимает четвертую строчку и 49% соответственно. Семейное счастье зависит во многом, по мнению опрошенных, от схожих взглядов на жизнь, наличия общих друзей и конечно детей.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья