Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Заплати налоги и отдыхай спокойно!

24.04.2013  Просмотров: 140

Предприниматели Владимирской области задолжали в бюджет Пенсионного фонда и фонда обязательного медицинского страхования свыше 250  млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ПФР. Одна из мер воздействия на должников – ограничение выезда за границу. Это особенно действенно сейчас, когда начинается сезон отпусков. Если предприниматель не уплатил положенные взносы, отдых за границей для него закончится при прохождении таможенного контроля. ПФ призывает бизнесменов рассчитаться с долгами как можно раньше, чтобы пристав-исполнитель смог оперативно вынести постановление о снятии временного ограничения на право выезда за рубеж.

 

Впереди долгожданные майские праздники. Согласно опросу, проведенному порталом Superjob.ru, более трети россиян не намерены скучать дома, в планах: прогулки с детьми, встречи с друзьями, посещения кинотеатров и концертов, ролики и велосипед. 17% опрошенных отправятся на дачу или в деревню. При этом некоторые из них рассматривают это как отдых, другие же – как трудовую повинность. Ещё 8% россиян планируют отправиться на природу или в турпоход. Каждый двадцатый россиянин запланировал путешествие. При этом 3% опрошенных отправятся в поездку по России, а 4% — за границу. 8% россиян в праздники будут работать, а 20% пока не определились, как проведут свободные весенние дни.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья