Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Выксунский район «зажигает»!

29.06.2012  Просмотров: 244

О происшествиях в соседнем, Выксунском районе.

Утром 20 июня в с. Ново-Дмитриевка загорелся жилой дом. На площади 20 кв метров выгорела кровля и потолочные перекрытия. Возгорание произошло из-за оставленного без присмотра вулканизатора. Он был включен в сеть. При пожаре хозяин дома, мужчина 61 г.р, получил ожоги рук 2-ой степени и был доставлен в больницу.

 

В ночь на 24 июня в пос. Досчатое округа Выкса горел жилой дом. На площади 5 кв метров пострадало имущество внутри дома и коридор. Причина — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.Предположительно по этой же причине около 6-ти утра в понедельник пожар возник на территории частной пилорамы Вильского лесничества. Площадь пожара составила 600 кв метров. Сгорела и пилорама, и готовая продукция. В это же день в пос. Виля загорелась частная баня. Строение получило значительные повреждения на площади 18 кв метров. Причина – неисправность печного отопления.

 

Во вторник около 8-ми утра загорелся торговый павильон на центральном городском рынке Выксы. Возгорание удалось потушить до прибытия пожарных. Площадь пожара небольшая, чего нельзя сказать о последствиях: повреждено оборудование, закопчена продукция. И всё из-за короткого замыкания электропроводки.

А вечером 26 июня в микрорайоне Гоголя кто-то поджог дверь одной из квартир в 5-тиэтажке 35-а. Обстоятельства выясняются.

 

Далее о ситуации на дрогах.

Утром 23 июня на автодороге Выкса-Навашино, около «ЛПК» произошла автоавария. Водитель автомобиля «Хонда», совершая обгон, столкнулся с автобусом ПАЗ, который ехал в попутном направлении. В результате оба транспортных средства съехали в кювет. Травмы получила пассажир иномарки, женщина 62 г.р.

 

В понедельник, 25 июня около 6-ти утра в Выксе водитель ВАЗ 2115 не справился с управлением. Машина вылетела в кювет. 22-х летний водитель получил травмы, но от госпитализации отказался. Он управлял авто в состоянии алкогольного опьянения. В этот же день на ул. Октября 47-а водитель скутера совершил опрокидывания  и в тяжелом состоянии  был госпитализирован в выксунскую ЦРБ.

Между тем за последнюю неделю в Навашино заметно увеличилось количество краж из автомобилей. Так 25 июня в дежурную часть поступило заявление о том, что из машины, стоявшей на ул Калинина, похищены документы и СД – диски. Выяснилось, что это не единственная кража на ул. Калинина. В это же время из другого автомобиля пропала автомагнитола, еще из одной машины слили весь бензин. От преступных действий 25 июня в Навашино пострадала и жительница Мурома. Из её автомобиля украли сумку с документами. Оказалось, женщина, выйдя из машины, забыла закрыть окно.

 

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья