Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Впечатлений хватило всем!

9.07.2012  Просмотров: 125

Итоги прошедших в Муроме праздничных торжеств, сегодня подводили на традиционной по понедельникам планерке в администрации. Провел оперативное совещание замглавы, начальник УЖКХ Игорь Федурин. Игорь Константинович от имени главы округа поблагодарил всех кто участвовал в подготовке к празднику, кто принимал самое активное участие в его проведении- это в первую очередь оперативные службы, УК, УО, спорткомитеты и конечно же комитеты общественного  самоуправления.

 

Среди запланированных на субботу мероприятий, особо выделяется открытие памятника святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским. Важный культурно-исторический объект установлен на монастырской поляне напротив Благовещенского монастыря. В открытии памятника приняла участие вдохновитель Дня семьи, любви и верности, председатель Фонда культурно-социальных инициатив — супруга премьер-министра России  Светлана Медведева. Светлана Владимировна по традиции торжества присутствует и на праздничном гала-концерте на набережной Оки, которого с нетерпением ждут не только муромляне, но и вся страна.

 

По сведениям начальника межмуниципального отдела МВД «России» Муромский» Александра Руденко на набережной в этот вечер находились более 80 тысяч человек. Благодарность Александр Владимирович выразил всем кто с пониманием отнесся к предпринятым мерам безопасности, по его словам, в такой гуще практически не было людей в состоянии алкогольного опьянения, агрессивно настроенных и оскорбляющих полицейских.

 

И все же оперативная обстановка в округе остается напряженной. 2 квартирные кражи на Казанке с ущербом для хозяев порядка 200 тысяч рублей зафиксированы во время массовых мероприятий 7 июля, трое жителей на минувшей неделе оказались слишком доверчивы и перечислили телефонным мошенникам деньги. В д. Пестенькино и Степаньково ограблены два магазина. 7 июля в дежурную часть поступило заявление от родителей 11-летней москвички, пропавшей во время массовых гуляний в центре города. ППС девочка была обнаружена поздно вечером на ул. Лаврентьева.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья