На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Возобновлённый мотокросс прошел успешно!

21.07.2014  Просмотров: 119

В это воскресенье на трассе в районе ДПМК прошли Всероссийские соревнования по мотокроссу «Кубок Мэра округа Муром». Последний раз подобные соревнования у нас в округе прошли в 2011 году. В Муром приехали 93 участника из Московской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Пензенской областей. Всего было 6 классов. Самому младшему участнику, Задарову Александру из  Иваново – 4 года и 3 месяца. Самым опытным стал 51-летний Тарасов Александр из города Тейково Ивановской области. Муромские спортсмены завоевали 4 награды. Наш Калотий Юрий одержал убедительную победу в классе «Ветераны», а Хохлов Дмитрий в классе «Хобби». В этой же категории призовое, 3-е место, у Богомольникова Алексея. Муромлянин Глеб Селиверстов завоевал 2-ое место в «Открытом» классе». Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем новых свершений!