Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Войны на дорогах…

2.01.2013  Просмотров: 189

1 января в Нижегородской области произошло крупное ДТП, в котором столкнулись «лоб в лоб» два легковых автомобиля марки ВАЗ. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД. ДТП, о котором идет речь, произошло в 15:45 мск на 204-м километре автодороги Владимир-Муром-Арзамас. Водитель автомобиля ВАЗ-2121 57 г. р. не справился с управлением на скользкой дороге, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, за рулем которого находился 61-летний мужчина. В результате столкновения оба водителя получили ранения, не совместимые с жизнью. Также пострадал пассажир «Нивы» 61 года. Он госпитализирован с открытым переломом голени.

 

Страшная авария произошла в Нижегородской области утром в воскресенье, 30 декабря. Как сообщили местные правоохранительные органы, столкновение автомобиля «ВАЗ-2114» и фургона «ГАЗель» произошло в 9.30  в Навашинском районе на трассе, ведущей в Муром Владимирской области. 31-летний водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где двигался навстречу фургон. В результате ДТП трое пассажиров ВАЗа погибли на месте, водитель попал в больницу с травмами. Водитель и пассажир «ГАЗели» также пострадали и были госпитализированы.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья