На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Весомые победы муромских спортсменов.

17.03.2015  Просмотров: 89

14-15 марта в Москве состоялся Открытый Кубок России, Всероссийские соревнования, Детские Всероссийские соревнования по Восточному Боевому Единоборству дисциплина Кобудо. Участвовали спортсмены из 30 регионов нашей страны. Около 600 участников.

Из троих Муромских спортсменов, принявших участие в соревнованиях, отличились следующие:

-ученик школы №2 Ашин Роман, ставший чемпионом Детских Всероссийских соревнований в ниппон-кэмпо(полный контакт)   в  весовой категории до 40 кг(10-11 лет), а также завоевавший серебряную медаль  в  боях по нунчаку- кумитэ среди 10-11 л.(тренер Абрамов С.Л.);

-Блинников Сергей,  представитель секции боевого самбо(тренер Калачёв М.В.) стал призёром Кубка России (2 место) в ниппон-кэмпо(полный контакт) среди мужчин с 21 года и ст. в весовой категории до 65 кг.

Всего от Владимирской области участвовало 7 спортсменов, завоевавших 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые  медали.

Ашин Роман стал чемпионом и еще завоевал  серебряную медаль. Блинников Сергей стал призёром Кубка России, заняв 2 место. Всего от Владимирской области участвовали 7 спортсменов. В общем они завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые  медали.