Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

«Великое солнце Победного мая».

8.05.2014  Просмотров: 110

9-го Мая, в 8 часов утра, митинг «Великое солнце Победного мая» пройдет у памятника погибшим вербовчанам, в 8.30 – в микрорайон Карачарово. В 8.30  у клуб ЗАО «Муром»  ветеранам свои музыкальные подарки в концерте «Поют правнуки победителей» дарят воспитанники детского сада № 3 и их родители.

 

Основные торжества по случаю празднования победы над фашизмом с участием ветеранов, тружеников тыла, официальных лиц, представителей общественности и простых жителей развернутся в Муроме на площади Победы. 10.00 –официальное начало. После митинга от площади Победы праздничная колонна по улицам города пройдет к Напольному кладбищу на возложение венков. На этом праздничная программа не заканчивается. Ветеранов, гостей и жителей Мурома ждут на пл. Победы, в парке 50-летия и на пл. имени Прокуророва. Традиционно День победы в Муроме завершается салютом. Первые разноцветные огни засверкают в небе над площадью Победы в 22 часа. Нам же остается добавить, что 10-го  мая впервые наш город посетят духовые оркестры из  городов Владимирской области. Их выступления начнутся в 10  утра и закончатся к 16-ти  часам. 11 мая  номера готовят Дом народного творчества и Дом культуры «Вербовский». 

Дорогие солдаты Победы! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, бодрого настроения, уверенности в будущем. Пусть радость Победы разделят с вами близкие и дорогие вам люди!


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья