Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

В зачетке у департамента «неуд».

20.06.2013  Просмотров: 225

Счетная Палата поставила департаменту здравоохранения владимирской области «неуд». По сведениям нового директор департамента Александра Кирюхина, аудиторы выявили неэффективное расходование бюджетных средств в сумме более 160 млн. рублей. Плюс 40 млн поставленного оборудования, которое не установлено и не используется. Итого — 202 млн. Результаты проверки направлены в Генпрокуратуру России. И как заявила врио губернатора, «предстоит установить, как частные объекты могли финансироваться из федерального бюджета».  

 

В продолжение мед.темы добавим о планах на перспективу. Как сообщает пресс-служба областной администрации, в ряде муниципалитетов будут вновь открыты родильные отделения. Так, с 1 июля начинают работу отделения в Суздале и Собинке. С 1 августа родильное отделение откроется в Вязниках. Когда туда приедут два приглашенных врача, в Вязниках заработает полноценный роддом. Помимо этого в планах департамента – открытие четырех центров по дородовой диагностике самого широкого спектра (от УЗИ до обследований на инфекции) во Владимире, Коврове, Александрове и Муроме. При медицинских стационарах планируется организовать систему скорой неотложной помощи и краткосрочной госпитализации пациентов.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья