Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

В субботу на муромской трассе загорелась иномарка.

23.10.2017  Просмотров: 87

Авария случилась 21 октября в Гороховецком районе, а точнее на 81-м километре автодороги «Муром — М7». Около 8 утра автомобиль BMW вылетел в кювет и загорелся. На место прибыли пожарные и медики. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 8 человек, 3 единицы техники. Пострадали 2 человека. Они были доставлены в больницу Мурома. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля не справился с управлением. Водитель и его пассажир 23-лет живы. Они попали в больницу с переломами и ушибами.

 

19 октября поздним вечером ДТП произошло на 121 км а/д Владимир-Муром. Водитель а/м ВАЗ–21053, мужчина 40-ка лет,  находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, допустил съезд в кювет и наезд на дерево. В результате двое пострадавших. У водителя -ушиб грудной клетки и ушибленная рана головы, а  у 32-летнего пассажира — ушибленная рана колена и ушиб мягких тканей головы.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья