Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

В Муроме проходит акция "Георгиевская ленточка".

29.04.2013  Просмотров: 193

9 мая мы отметим 68-ми летие Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии праздника, 26 апреля, в Муроме стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, которые освободили мир от фашизма. В пятницу примерно 800 ленточек раздали на центральных улицах, и площадях. best cialis 5mg prices На это неделе акция «Георгиевская ленточка» продолжится.

К 68-й годовщине Великой Победы ветераны Великой Отечественной войны получат персональные поздравления от Президента России. Почта России приступит к их доставке с 3 мая. Почтальоны будут вручать их участникам войны лично в руки и предпринимать все меры, чтобы при любых обстоятельствах поздравление дошло до адресата. В нашем регионе к Дню Победы планируется доставить более 41 тысячи поздравительных открыток. По вопросам доставки можно обращаться по телефону горячей линии: 35-38-98.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья