Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

В Муроме обсудили ход реализации программы «Жилье для российской семьи».

25.09.2015  Просмотров: 125

23 сентября в Муроме состоялось совещание, посвященное реализации государственной программы «Жилье для российской семьи» на территории округа. В мероприятии приняли участие главный архитектор Владимирской области Валентина Землянская, глава Мурома Евгений Рычков, директор Владимирского ипотечного фонда Сергей Киселев, директор компании «Консоль» Александр Шамов и руководители промышленных предприятий округа.
В настоящее время федеральные и региональные жилищные программы направлены на увеличение объемов ввода жилья экономического класса, доступного для большей части потребителей.
В апреле этого года Муроме началось строительство микрорайона «Новая слобода».
В настоящее время там одновременно строится 4 трехэтажных дома по технологии каркасного быстровозводимого строительства. Основное преимущество этого жилья заключается в высокой скорости возведения зданий (от 4 до 7 месяцев) и низкой себестоимости (не более 30 тысяч рублей за 1 кв. метр). Микрорайон рассчитан на 7 тысяч жителей, и, по словам застройщиков, к 2021 году уже будет полностью достроен.

 

Напомним, что в 2014 году Владимирская область включена в состав участников программы «Жилье для российской семьи», в рамках которой до 2017 года будет построено дополнительно к существующим объемам 200 тыс. кв. метров жилья.
В результате конкурсного отбора в рамках программы реализуются проекты жилищного строительства в микрорайонах «Веризино» и «Пиганово» г. Владимира, в п. Вяткино Судогодского района и в микрорайоне «Новая слобода» г. Муром. Этими проектами предусмотрено строительство многоквартирных жилых домов с применением технологии быстровозводимых зданий, общеобразовательных, дошкольных учреждений, спортивных площадок, объектов социально-бытового назначения.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья