Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Убийца уже задержан.

27.06.2013  Просмотров: 242

585 преступлений и происшествий криминального характера  зафиксированы  на минувшей неделе Межмуниципальным отделом МВД России Муромский. Из них 13 краж, два- грабежа.

 

16 июня в кафе «Кремлевский» сработала тревожная кнопка. Из кассы мужчина 70 г.р. похитил деньги в сумме 7350 рублей. Грабитель задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В ночь на 17 июня неизвестные проникли в квартиру по ул. К. Маркса , откуда похитили имущество на сумму более 10 тысяч рублей.

 

В ночь на 18 июня неизвестные проникли в гараж с. Панфилово откуда похитили имущество на сумму в 56 тысяч рублей. Среди похищенного: автомойка и 8 колес. В эту же ночь из двора дома по ул. Ленинградской в неизвестном направление уехал  оставленный без присмотра мопед стоимостью в 19 тысяч рублей.

 

В ночь на 19 июня на центральной улице пос. Муромский была угнана автомашина ВАЗ 2110. Ущерб хозяин оценил в 225 тысяч рублей. 19 июня в 5 утра молодой человек 92 г.р. с угрозой применения насилия открыто похитил у женщины 12 тысяч рублей.

 

Установлены лица, совершившие кражу металлических оград и металлических изделий на кладбище в Якиманской Слободе. Это мужчины 69 и 74 г.г.р.

 

21 июня в 15.30 на ул. Московской после совместного распития спиртных напитков житель с. Молотицы 88 г.р. избил своего собутыльника 86  г.р. и похитил у него сотовый телефон. Обидчик задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

22 июня в холле развлекательного центра Москва  из помещения гардероба была похищена сумка с документами и деньгами. Ущерб составил 3 тысячи рублей.

В Судогодском районе разыскивают ранее судимого Александра Мазунина 29 лет, в отношении которого возбуждено дело по статье «Убийство» Как сообщили в пресс-службе  СК по Владимирской области , мужчина, почти год живший с гражданской женой в деревне Ново-Петрово, зарезал ее по неизвестным пока причинам. Он ударил лежавшую на кровати сожительницу ножом в шею. От полученного ранения та скончалась на месте. После этого подозреваемый положил на ее тело одежду, поджег и скрылся с места происшествия. Живущий по соседству брат Мазунина почувствовал запах гари. Он потушил огонь и вызвал полицию. По данному факту ведется следствие, устанавливается местонахождения предполагаемого преступника. Правоохранители не исключают, что он скрывается в лесах, и просят жителей региона быть осторожными – мужчина представляет серьезную опасность. Вместе с тем следователи обращаются ко всем, кто обладает какой-либо важной информацией по этому делу, позвонить по телефонам: 02 или 8(4922) 47-29-37- отдел криминалистики следственного управления СКР по Владимирской области.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья