Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Уж сколько раз твердили миру!

29.02.2012  Просмотров: 268

470 преступлений и происшествий криминального характера произошло в Муроме на минувшей неделе. Полиция занимается расследованием двух убийств — молодого человека 27-ми лет и девушки 17 лет. Как заявил на плановом совещании в администрации начальник Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» Александр Руденко, убийства произошли на бытовой почве. Остается тревожной ситуация с телефонными мошенниками. Практически ежедневно в полицию поступают сообщения от граждан о подобных фактах, за минувшую неделю их 14 , в трех случаях люди «купились» на уловки мошенников и перевели деньги даже на Дальний Восток.

 

Мошенники предлагают гражданам за крупные суммы вызволить близких из чрезвычайной ситуации (человек якобы попал в милицию, оказался виновником ДТП или получил серьезную травму). Всего с начала года на телефоны жителей округа поступило более 70 звонков от мошенников. Самым большим за все это время стал перевод 174-х тысяч рублей, сделанный доверчивым жителем Мурома на телефон злоумышленника 22 февраля.

 

Работники правоохранительных органов обращаются к жителям города быть предельно бдительными! И прежде чем передать произвести перевод денежных средств на незнакомого человека или номер сотового телефона, проверьте полученную информацию! Обо всех подобных фактах просьба сообщать в полицию по телефонам: 02, 3-27-69 или 3-27-91. 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья