Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Уклонение от уплаты налогов выявлено стражами порядка.

9.06.2016  Просмотров: 97

Речь идет об исполняющим обязанности гендиректора одного из муромских предприятий. Установлено, что в период с июля по октябрь 2015 года он не исполнил обязанности налогового агента. Сумма задолженности по налогу на доходы физических лиц превысила 13 млн рублей.

 

Фальшивые деньги продолжают всплывать в разных точках Мурома. Так на днях денежную купюру достоинством 1 тыс руб обнаружили в Сбербанке на ул. Московской 101. В Московском индустриальном банке с выручкой от реализации поступила купюра номиналом 5 тысяч рублей, также с признаками подделки.

 

2 июня в торговом центре « Идея плюс» произошла кража. В одном из отделов пропал мобильный телефон и два кошелька с деньгами в общей сумме более 5 тысяч рублей.

 

В одном из магазинов г. Навашино у продавца украли деньги. Женщина пояснила полицейским, что, собираясь домой, она обнаружила пропажу кошелька. Просмотрев камеру видеонаблюдения, было обнаружено, что через боковую дверь подсобного помещения в магазин проник неизвестный мужчина и похитил кошелек. По горячим следам полицейскими был задержан житель Выксы. Выяснилось, что он неоднократно судим за подобные преступления. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 8-ми лет лишения свободы.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья