Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Служба скорой помощи сообщает…

6.03.2012  Просмотров: 148

По сведениям наших медиков в период с 27 февраля по 5 марта они обслужили 1202 вызова. Из них по поводу травм люди в белых халатах выезжали 73 раза. Уличного травматизма у нас зарегистрировано 27 случаев, бытового — 30, криминальных травм 11, суицида два, две травмы спортивные. 22 человека при получении травм находились в состоянии алкогольного опьянения. Отметим, что с наступлением теплой погоды, увеличилось количество обращений в скорую по поводу ОРВИ и ОРЗ. Только за неделю медики выезжали к детям нашего округа 211 раз.

 

Кроме этого, детки у нас по невнимательности взрослых не очень-то аккуратны в быту. Так, 27 февраля мальчуган полутора лет опрокинул на себя сковородку с маслом. Результат: термический ожог лица и госпитализация в детскую больницу.

 

В этот же день девочка 3 лет от открытого источника огня повредила правую кисть. Бригадой медиков пострадавшая была доставлена в детскую поликлинику. 28 февраля юноша 15 лет был избит сверстниками. В ГБ №3 пострадавший был госпитализирован с ЧМТ и сломанным носом. 2 марта у подъезда дома избиению подвергся подросток 12 лет. Результат: ушиб головы и тупая травма живота.

 

Кулаки у нас в муроме распускает не только агрессивно настроенная молодежь. 29 февраля от рук внучки пострадала бабушка 89 лет. Медики констатировали на теле у пострадавшей множественные ушибы в области предплечий.

 

Жительницу ул. Дзержинского, женщину 76 лет избил любящий сын. После звонка внука пострадавшая была госпитализирована в ж/д больницу с ЧМТ, ушибом головы.

 

5 марта в 3 утра с пассажирского поезда был снят житель Чувашии. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он устроил в поезде настоящий дебош. Результат: ссадины в области лба и глаза. Все раны обработаны, госпитализация не потребовалась.

 

 

Госпитализация не потребовалась и женщине 58 г.р., которая 28 февраля зашла в кафе «Садко» поправить своё здоровье, которое серьезно пошатнулось после  злоупотребления алкоголем. Сердце женщины не выдержало такого испытания и она скончалась до приезда скорой.

 

А вот другой представительнице прекрасного пола повезло больше. 29 февраля сотрудники ППС доставили в наркологическое отделение вербовского микрорайона женщину 35 лет, которая устроилась на ночлег в теплотрассе напротив «Тибора».

 

27 февраля водитель автобуса сообщил диспетчеру службы 03, что в салоне плохо стало одному из пассажиров. В карету скорой помощи пострадавший  мужчина 42 лет попал на остановке магазина «цветочный». Причиной вызова послужила реакция организма на злоупотребление алкоголем. В Межищах пьяная женщина 40 лет пыталась порезать вены. Демонстративный суицид закончился для нее приемным покоем ГБ №3.

И в заключение о пострадавших в день выборов 4 марта:

В 12.50 на избирательном участке в ДК им.1100-летияг. Мурома плохо себя почувствовал мужчина 87 лет. Пенсионер медиками доставлен по месту жительства. А вот на избирательном участке в школе №1 члену комиссии женщине 29 лет с ушибом грудной клетки пришлось всё же выехать в приемный покой ГБ№3. По пути на участок женщина попала в ДТП.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья