Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

С места аварии скрылся.

18.04.2013  Просмотров: 129

Во вторник, 16 апреля на улице Куликова, у моста,  был сбит велосипедист – мужчина предположительно от 50 до 60 лет. Бригаду Скорой вызвал посторонний человек, который видел, как машина сбила велосипедиста и уехала с места аварии. Смерть наступила до прибытия Скорой. Всем очевидцам данного ДТП просьба позвонить по телефону доверия ГИБДД: 4-07-32.

 

По сведениям межмуниципального отдела МВД России «Муромский» за минувшую неделю ими зарегистрированы 479 преступлений и происшествий криминального характера. Из них 14 краж, один грабеж.

 

Из наиболее серьезных начальник Межмуниципального отдела Александр Руденко выделил убийство, которое на данный момент раскрыто. Как заявил главный полицейский округа, сотрудниками отдела были раскрыты две, ранее совершенные, квартирные кражи. Одна из них произошла в деревне Татарово, вторая в городе на улице Льва Толстого. Очередная фальшивая купюра была обнаружена в «Сбербанке».

 

Предстоит выяснить, кто совершил кражу из гаража на ул. Первомайской, в результате пропало имущество на 60 тыс руб. Среди похищенного: 4 колеса, бензопила, сварочный аппарат, электрорубанок, шлифовальная машина, шуруповерт, электродрель, аккумулятор, домкрат.

 

11 апреля в 0.15 у ТЦ по ул. Советской с угрозой применения насилия злоумышленник 94 г.р. похитил мобильный телефон у молодого человека 93 г.р. Грабитель задержан, похищенное изъято.

 

В ночь на 11 апреля,  повредив входную дверь в торговый киоск в

пос. Муромский, проникли неизвестные. Им удалось похитить деньги в сумме 34 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья