Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О происшествиях в Выксе.

28.02.2013  Просмотров: 278

Утром 27 февраля в Выксе на ул. Салтанова горел автобус ПАЗ, который следовал по маршруту №18. «В автобусе пахло бензином. Доехав до магазина, в салоне начал появляться запах гари и пассажиров попросили выйти. Как только все пассажиры покинули автобус, он сразу загорелся», сообщил корреспонденту сайта выкса.рф очевидец происшествия. Из пассажиров никто не пострадал.  Причиной пожара стала неисправность газобалонного оборудования.

 

23 февраля около 3-х часов ночи в пос. Ближне-Песочное сгорела баня и беседка. Общая площадь пожара составила 44 кв метра. Виной всему неисправность печного отопления.

 

Выксунским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении 30-летней, ранее судимой местной жительницы. Установлено, что женщина незаконно продала героин на 2 500 рублей. Однако доведено до конца преступление не было, поскольку покупатель выдал наркотическое средство сотрудникам полиции. Кроме того, женщина, сама являясь потребителем наркотиков, по месту своего жительства в Выксе организовала и содержала притон для потребления наркотиков. С этой целью она обустроила квартиру, предоставляла возможность ее использования другим наркоманам. В квартире имелись шприцы и другие предметы, необходимые для приготовления раствора. Она также сама помогала приготавливать наркотический раствор. В качестве платы за посещение притона посетители делились с ней наркотиками. Суд приговорил наркопотребительницу к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, пишет сайт Выкса РФ.

 

Неизвестный злоумышленник из здания выксунского филиала «Росреестра», расположенного на улице Академика Королева похитил сервер, сообщает «Криминальная хроника». По предварительным данным, жулик воспользовался оплошностью сотрудников, которые забыли закрыть дверь в серверную комнату. В настоящее время полиция ведет розыск злоумышленника.

 

По мнению общественного совета ОМВД, в Выксе идеальные полицейские. Выксунских сотрудников патрульно-постовой службы проверили общественники районного ОМВД. Для полицейских определили четкие критерии, утотчняет сайт Выкса РФ. В итоге члены Общественного совета остались довольны. Никаких нарушений законодательства со стороны выксунских полицейских они не выявили. Полицейские при обращении с гражданами тактичны, вежливы, на правонарушения реагируют в соответствии с законом, в своей деятельности руководствуются Конституцией. Кроме того, одеты стражи порядка по сезону, каждый имеет нагрудный знак, удостоверение сотрудника органов внутренних дел и жетон. Также установлено, что во время работы выксунские сотрудники патрульно-постовой службы не отвлекаются на разговоры по сотовому телефону и не ходят в магазины.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья