Приёмная Айболита
Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…
9.04.2021
К лету ожидается рост цен на одежду и обувь на 20-30%.Одежда, обувь и аксессуары могут подорожать уже...
9.04.2021
Обманщики находят новых жертв.Мошенники лишили 38-летнего жителя Мурома денег. Мужчина...
9.04.2021
На следующей неделе обещают настоящее тепло.Весна неизбежна. По прогнозам синоптиков, в ближайшие выходные...
9.04.2021
Музей приглашает на выставку семейных художников.Сегодня в выставочном центре муромского музея открывается...
Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…
На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…
Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…
Оперативную обстановку в округе начальник Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» Александр Руденко охарактеризовал как сложную. За неделю зафиксированы 627 преступлений.
В ночь на 4 августа двое жителей с.Ковардицы 93 и 96 г.г.р. похитили с трактора на территории ЗАО «Нива» автомагнитолу и флэш-карту. Ущерб устанавливается, проводится проверка.
Серия грабежей зафиксирована на улице Владимирской. Потерпевшие лишились ювелирных украшений за 5 и 12 тысяч рублей, которые были внезапно сорваны у них злоумышленником.
Полицейские не перестают удивляться доверчивости наших граждан. Одному молодому человеку неизвестные предложили работу охранника, при этом работодатель потребовал от парня выполнить ряд условий. В результате молодой человек лишился ноутбука. В другом случае лишился выручки работник одной из аптек. Мешок с деньгами, предназначенными для инкассации, похитил посетитель. Ущерб 20 тысяч рублей.
Легкой добычей преступников становятся велосипеды, скутеры, оставленные владельцами на улице, в подъездах домов. Кража велосипеда произошла на ул.Пролетарской. С ул. Куйбышева похищен скутер, с авто на улице Филатова, ночью были сняты четыре колеса.
Сообщение о факте вандализма поступило в дежурную часть муромской полиции в 4 утра 11 августа. Речь шла о повреждении нового павильона на остановке у «бронепоезда». Хулиганы выбили стекло. Более того, вандалы не ограничились порчей павильона остановки, но и подвергли жестокому избиению случайного прохожего.