Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Последствия урагана устраняют до сих пор.

18.06.2013  Просмотров: 162

Шквалистый ветер, а затем ливневый дождь и гроза стали полной неожиданностью для жителей округа Муром в минувший понедельник. На ул. Л. Толстого около школы №16 упало дерево. На минувшей неделе спасателям три раза пришлось распиливать деревья, мешавшие движению транспортных средств. На КРШ в результате порыва ветра дерево упало на припаркованный «Шевроле-Круз».

 

Напомним, 12 июня сильный ураган прошелся по муромскому району. 40 деревень остались без электричества. Наиболее пострадавшими от капризов природы оказались жители д. Польцо и села Благовещенское. Последствия урагана устраняют до сих пор. В походных условиях целые сутки пришлось жить мальчишкам и девчонкам в оздоровительном лагере «Ясный». Вопрос о приобретении генераторов летним здравницам становится для управления образования особенно актуальным! Первыми на помощь управлению, по словам его начальника Ирины Раевской, в таких ситуациях приходит МУП «Водоканал».

 

Добавим, что сегодня в «Ясном» отдыхает 67 детей, в «Озерном» — 177, в «Салюте» — 120, в «Черемушках» — 257 человек и в «Белом городке» — 210 мальчишек и девчонок.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья