Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Особая нагрузка полицейских.

9.01.2013  Просмотров: 112

Позади десятидневные выходные. Первая рабочая неделя в новом 2013 году началась традиционно, с рабочей планерки в администрации Мурома. Провёл её глава округа Евгений Рычков. Основной темой для обсуждения стали итоги зимних каникул. В масштабах города праздники в Муроме прошли организованно и без ЧП. Несмотря на праздники, все оперативные службы работали в усиленном режиме.

 

Особая нагрузка легла на плечи сотрудников милиции, отметил начальник межмуниципального отдела МВД «Муромский» Александр Руденко. В плане криминальной ситуации праздники в округе прошли относительно спокойно. За 10 дней зарегистрировано 613 преступлений. В местах массовых гуляний в новогоднюю ночь обошлось без серьезных ЧП. Впрочем несколько преступлений Александр Владимирович выделил. Накануне Нового года от дома на РЗШ был угнан автомобиль Рено-Логан2011 г.в.  Единичные преступления, совершенные в условиях так называемого «бытового пьянства», муромские полицейские раскрыли по «горячим следам». Зафиксировано две поножовщины. Говоря языком полицейских сводок, произошло  «распитие, завершившееся причинением тяжких телесных». Стражи порядка разыскали 17-ти летнюю девушку. О пропаже дочери заявили родители. После 4-х дневных поисков и активной работы девушку нашли. Выяснилось, что она уже не первый раз уходит из дома.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья