Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Оперативная обстановка в Выксе и в Меленках.

28.06.2013  Просмотров: 242

о ситуации на дорогах выксы

В ночь на 21 июня в м-не Гоголя был совершен акт вандализма над местными машинами. Неизвестный исцарапал их гвоздем. Злоумышленник изуродовал около десятка машин. Как сообщает Выкса.Рф, среди пострадавших авто есть и дорогие иномарки. Преступник пока не найден. Автовладельцы пострадавших машин просят откликнуться возможных свидетелей.

 

27 июня в 14:00 на пересечении ул. Пушкина и ул. Красных Зорь в Выксе столкнулись 3 автомобиля: КИА, ВАЗ-2107 и Лада Приора. На место ДТП прибыли аварийно-спасательный отряд и машина пожарной охраны. 2 человека получили лёгкие ушибы. Обстоятельства происшествия выясняются.  

 

22 июня в 21:00 на 101 км а/д Выкса-Вознесенское, водитель Рено, не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с а/м Хонда. Пострадал пассажир Хонды- мальчик 2 лет. С сотрясением головного мозга и ушибами лица он доставлен попутным транспортом в ЦРБ. Отмечается, что водитель Рено 76 г. р., управлял авто в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ночью 27 июня на ул. Академика Королева в Выксе, опрокинулся мопед «Альфа». Водитель не выбрал безопасную скорость движения. С переломом ключицы молодой человек 17 лет был госпитализирован.

95 преступлений и происшествий криминального характера  зафиксированы  на минувшей неделе Меленковским Межмуниципальным отделом МВД.

 

В ночь на 16 июня неизвестные путем повреждения запорных устройств проникли в дом по ул. Вокзальная с. Бутылицы, откуда похитили телевизор, микроволновую печь, электрочайник и др. имущество у жительницы московской области.Сумма ущерба устанавливается, проводится проверка.

 

17 июня житель г. Меленки 83 г.р. в ходе неприязненных отношений произвел выстрел из устройства газового распыления и нанес удары битой жителю г. Меленки 72 г.р. Последний обратился за мед. помощью в црб.

 

19 июня в дежурную часть обратился житель г. Меленки с заявлением о привлечении к ответственности местного жителя, который на лестничной площадке дома №28 по ул. Советская произвел выстрел из пневматического пистолета ему в ногу. По данному фату проводится проверка.

 

17 июня в 7.40 на 10 км а/д Меленки-Ляхи-Репино-Орлово водитель ВАЗ-21093, не справился с управлением, съехал в правый кювет и перевернулся. В результате пострадал пассажир авто 90 г.р. С ЧМТ, СГМ, ушибом мягких тканей туловища, левой  ноги, она госпитализирована.

 

 

 


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья