Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Оперативная обстановка в Муроме.

23.01.2014  Просмотров: 124

Госавтоинспекция обращается к водителям  не оставлять свой транспорт на дороге, так как это затрудняет уборку снега. А гражданам, живущим в частных домах с просьбой не  бросать снег  на проезжую часть дороги.

 

Отметим, что за первые две декады 2014-го  года на территории округа Муром и района зафиксировано 8 ДТП в которых пострадали 11 человек.

 

19 января в 12.45  на трассе «Владимир-Муром», молодая женщина на «Черри», не справившись с управлением, улетела в кювет. Машина перевернулась. Автоледи пострадала незначительно. С диагнозом «ушиб грудной клетки» ее отпустили лечиться домой.

 

17 января в 12:30 на повороте  к новому мосту столкнулись два автомобиля.  Фольксваген «Гольф» выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной Шаанкси. У пассажирки «Фольксвагена»,   женщины 38-ми  лет — перелом плеча, ребер и черепно-мозговая травма.

 

В районе д. Пестенькино в кювет опрокинулся автомобиль. Пассажирка, девушка 26-ти  лет,  сломала ребра и получила ушиб колена. Пострадавшая госпитализирована.

 

18 января сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль под управлением жителя Мурома 29 лет. По внешним признакам мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские предложили водителю пройти медосвидетельствование. Но он от прохождения экспертизы тот отказался, и пытался дать сотрудникам полиции взятку в размере 30 тысяч рублей. Сотрудники ДПС от денег отказались и о происшествии сообщили в дежурную часть отдела.

 

Всего же за неделю в дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Муромский» зарегистрированы 368 происшествий и преступлений.

 

13 января в 1.20 в кафе по ул. Энгельса у молодого человека 84 г.р. был похищен мобильный телефон и деньги. По данному факту проводится проверка. В эту же ночь из бокса по ул. Владимирской были похищены перфоратор, бур и шуруповерт. Ущерб устанавливается, возбуждено уголовное дело.

 

14 января поступило заявление от жительницы д. Кондраково 55 г.р., у которой путем обмана  женщина 55 г.р. похитила более 10 тысяч рублей.  Эта же мошенница в период с февраля по июль 2013 года похитила у женщины 39 лет 35 тысяч рублей.   


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья