Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О ситуации в выксунском районе.

30.03.2012  Просмотров: 244

В период с 20 по 26 марта в дежурную часть отдела МВД России по выксунскому району поступило 138 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

В ночь на 21 марта неизвестный в микрорайоне Юбилейный д. №11 порезал два колеса на автомашине ВАЗ 2107. Материал находится на проверке. В этот же день из магазина «Спорт- товары» были похищены две бензопилы марки «Штиль» на сумму в 17 тысяч рублей. В ходе ОРМ  задержан местный житель. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 22 марта в одном из магазинов цифровой техники, расположенных на улице Красных Зорь в Выксе девушка похитила шесть пар наушников, мобильный телефон и аккумулятор. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность 17-летней злоумышленницы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Далее к автомобильным кражам:

Из автомобиля на ул. Красных Зорь у дома №2 на минувшей неделе были похищены видеорегистратор и навигатор. 26 марта неизвестный вылил краску и проколол колеса автомашины «Хендай» стоявшей во дворе дома  №8 микрорайона Центральный в г. Выкса.

23 марта в дежурную часть поступило сообщение о том, что в «Металлинвестбанке» была доставлена купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки, которую ему передал сотрудник агентства недвижимости. Возбуждено уголовное дело.

Из магазина СПАР-16 в этот же день исчезли пять бутылок виски и бутылка коньяка «Хеннесси» на сумму более 5 тысяч рублей. В ходе ОРМ преступник задержан. Изъято ли похищенное не сообщается. Зато известно, что по факту кражи возбуждено уголовное дело.

zp8497586rq

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья