Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О ситуации в навашинском районе.

30.03.2012  Просмотров: 244

В период с 24 по 29 марта в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Навашинский» поступили 30 сообщений и заявлений граждан о происшествиях. 

18 марта в дежурную часть обратились жительница города с заявлением о том, что у соседей громко играет музыка. На указанное место выехали сотрудники следственно- оперативной группы, которые обнаружили группу подростков в состоянии алкогольного опьянения, причем двое из них- несовершеннолетние. Просьба сотрудников полиции не нарушать общественный порядок была встречена неадекватно, нарушители порядка оказали сопротивление. Все хулиганы доставлены в дежурную часть. 

В дежурную часть поступило сообщение от жительницы в с. Большое Окулово о том, что сожитель подверг ее избиению и угрожал убийством. В ходе осмотра места происшествия был изъят нож. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Кроме этого, сотрудниками навашинской полиции на минувшей неделе было возбуждено уголовное дело по ст.222 УК РФ по факту изъятия у несовершеннолетнего подростка обреза гладкоствольного ружья 16 калибра, которое было приобретено у ранее судимого жителя г. Навашино.

zp8497586rq

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья