Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О ситуации на дорогах…

15.02.2012  Просмотров: 286

По сведениям муромской Госавтоинспекции за минувшую неделю в городе и районе дорожными инспекторами выявлено 562 нарушения ПДД. Из них: 17 водителей задержаны за управление в состоянии алкогольного опьянения, 34 водителя превысили максимально допустимую скорость. Кроме этого, произошло 73 механические аварии, 4 ДТП, в которых 5 человек получили ранения.

 

6 февраля в 16:20 на ул. Воровского у д.75 водитель а/м «Тойота Рав 4», при выезде на главную дорогу, не предоставила преимущество в движении Шевроле – Авео под управлением женщины 80 г/р. В результате у водителя Шевроле медики зафиксировали ушибы и ссадины, у пассажира авто- мальчика 10 лет : ЧМТ и СГМ.

 

8 февраля в 22:15 на 5 км а/д Муром — д.Коммуна водитель Экскаватора совершил наезд на пешехода 78 г/р, который двигался по проезжей части в попутном направлении. После наезда водитель Экскаватора- мужчина 68 г.р. с места происшествия скрылся, но в ходе ОРМ был задержан. У пострадавшего пешехода на теле медиками зафиксированы лишь ссадины ягодицы. При этом отмечается, что оба участника ДТП , находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

10 февраля в 20.55 на ул. Ленина, у дома №115 водитель ВАЗ 2114 совершил наезд на пешехода –женщину 65 г.р., которая находясь в состоянии алкогольного опьянения переходила проезжую часть. С с переломом бедра пострадавшая госпитализирована в реанимацию.

 

В свою очередь, управление ГИБДД по Владимирской области сообщает, что 8 февраля  в Беломорском районе Республики Карелия на 780 км автодороги  водитель грузовика МАЗ с полуприцепом столкнулся с автомобилем «Рено». Жертвами ДТП стали жители Владимирской области: 34-летний мужчина, 28-летняя женщина и девочка, которой было всего 3 года. Водитель «МАЗа» выехал на полосу встречного движения, чтобы обогнать впереди идущий кран. Знак «Обгон запрещен» его не остановил. В аварии выжила только 61-летняя жительница Москвы. Она госпитализирована в местное ЦРБ в тяжелом состоянии.

В этот же день в 17:30 на ул.Садовая  в г.Вязники на перекрестке водитель а/м Опель Мерива совершил выезд на полосу встречного движения и наезд на стоящие на запрещающий сигнал светофора автомашины  ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель  Опеля 92 г/р с д/з: ЧМТ – госпитализирован.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья