Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О ситуации на дорогах Мурома.

23.05.2013  Просмотров: 198

В среду, 22 мая, в 18-00 на ул. Войкова д.5  водитель а/м ВАЗ-2107, при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с  мопедом «Альфа». Водитель мопеда, мужчина 34-х лет, получил  ушибы и ссадины. Лечение он проходит амбулаторно.

 

21 мая в 22:15 в районе Кирпичного завода водитель а/м Ваз–2110 сбил велосипедиста. Он двигался в попутном направлении, по правому краю проезжей части дороги. Пострадавший – 32-летний мужчина — получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и рваную рану поясничной области.

 

Новая схема мошенничества.

Преступники, обманом выманивающие деньги у населения, придумывают все более изощренные схемы «развода». И одну из них злоумышленники пытаются опробовать во Владимире. Некая фиктивная компания «Лада-Груп», якобы проводит розыгрыши новых автомобилей «Шевроле-Авео», случайно выбирая победителя по телефонному номеру  из баз данных сотовых операторов. На этот номер приходит смс с поздравлением и контактными телефонами и ссылкой на сайт. Если посетить Интернет-страницу, то можно узнать, что эта акция — не первая, и уже есть несколько счастливых обладателей новых иномарок, фотографии которых размещены в рубрике «Победители». Только, если верить фото одной из участниц, «Шевроле»

ей подарили не в «Лада-Груп», а в офисе одного из мобильных операторов. Также сайт предоставляет список из телефонных номеров, которые выиграли автомобили в последней акции. И везде последние четыре цифры скрыты «в целях безопасности». Доверчивый «победитель» сможет отыскать там и свой телефон, точнее, первые его числа. Трюк в том, что в  диапазон попадает с десяток тысяч номеров. И один из таких диапазонов -+7-920-921 — как раз принадлежит абонентам Владимирской области. «Лада-Груп», обещая новый «Шевроле», просит перевести на неизвестный счет один процент от стоимости выигрыша. Стоит ли говорить о том, что после этого никакого приза победитель не получает.           


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья