Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О происшествиях в Выксе и районе.

30.11.2012  Просмотров: 242

Двух жителей Выксы обвинили в тайном хищении чужого имущества в особо крупном размере.  Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. В октябре 2011 года 29-летний ранее судимый мужчина, взломав крепления на окне водопроводной насосной станции водозаборного узла, проник в помещение. При помощи принесенных инструментов он отсоединил часть оборудования и похитил его. Тем самым был нанесен ущерб в особо крупном размере — более 2 млн. рублей. Затем подсудимый позвонил своему ранее судимому 27-летнему знакомому, и предложил ему деньги за оказание помощи в сбыте похмищенного, на что последний согласился. Обвиняемые продали оборудование за 3 тыс. рублей. Подсудимые вину признали. Суд признал 29-летнего злоумышленника виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3,5 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  Подельник признан виновным, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

Далее о ситуации на дорогах.

В четверг в 18:30 напротив магазина «Заря» на улице Красных Зорь в Выксе столкнулись Нива Шевроле и Киа Спектра. А/м «Киа» получил серьезные механические повреждения. Пострадавших нет. По информации очевидцев, в ДТП виноват водитель Нивы, который не справился с управлением на скользкой дороге и выехал на полосу встречного движения.

 

А на улице Ленина в Выксе, около автобусной остановки «На горке» сшибли столб. ДТП произошло около 4-х утра. Водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП.  От удара столб упал, но  к утру был установле новый.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья