Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О происшествиях в Выксе.

29.08.2014  Просмотров: 288

26 августа ночью у КПП-7 Выксунского металлургического завода снова ограбили автомобили. Неизвестные разбили стекла у «Форд Фьюжн» и «Шевроле» и вытащили из первой иномарки перочинный нож, из второй — видео-регистратор, компрессор и пневматический пистолет. Автомобили были припаркованы в месте, где нет камер видео-наблюдения. В последнее время в Выксе участились случаи краж из салонов машин. Злоумышленники разбивают стекла и забирают из транспорта ценные вещи. Чаще всего, «страдают» автомобили у заводских проходных № 7 и № 4. Сотрудники правоохранительных органов рекомендуют водителям быть бдительными и оставлять свои транспортные средства на специально-оборудованных парковках.

 

25 августа в дежурную часть отдела МВД Выксы поступило сообщение об обнаружении на территории одного из предприятий предмета, похожего на снаряд. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и специалисты центра оперативного реагирования, уточняет сайт Выкса РФ. В ходе осмотра полицейскими установлено, что обнаруженный предмет — танковый 125 миллиметровый учебный снаряд, не представляющий опасности для окружающих. Находку изъяли для утилизации. Проводится проверка.

 

Далее о пожарной обстановке в Выксе и районе.

Утром, 28 августа поступила информация о загорании бани в поселке Досчатое на улице Литвинова. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Отчего произошло возгорание, выясняется.

 

26 августа стало известно о том, что в с. Чупайлека округа Выкса горит комбайн. Причиной пожара стала неисправность топливной системы.

 

И в завершении о ситуации  на дорогах Выксы.

23 августа  водитель автомобиля ВАЗ 21 110 в микрорайоне Гоголя сбил велосипедиста. 6-ти летний ребенок выехал из-за стоявшего транспортного средства. Ребенок был доставлен в больницу, после оказания помощи его отпустили домой.

 

В этот же день, 23 августа в Выксе на ул. Резидеевской водитель квадроцикла не справился с управлением и совершил опрокидывание. Полученные травмы водитель залечивает в домашних условиях.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья