Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О происшествиях в Выксе.

30.08.2013  Просмотров: 250

Выксунскую автоледи судят за смерть двух человек, пишет интернет – издание ВыскаРФ.  Кулебакский суд рассмотрит дело по факту ДТП, в результате которого погибло два человека, об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Напомним, что происшествие произошло 15 января около села Туртапка. Женщина 88 г.р. находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Приоры», при обгоне выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Шевроле-Нива». В результате ДТП погибли пассажиры «Приоры»: женщина 84 г.р. и мужчина 89 г.р. В ДТП пострадал также пассажир автомобиля «Шевроле-Нива» — девушка 91 г.р. Подсудимая вину в совершении преступления признает частично, считает, что ДТП произошло по причине ненадлежащего состояния дорожного покрытия (гололед) и недостаточного опыта ее вождения. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении, а также исковые требования на сумму 4 млн. рублей.

 

28 августа в Выксе на перекрестке улицы Пушкина и Льва Толстого произошло столкновение автомобиля «Хёндай Акцент» и мотоцикла. В результате ДТП пострадал мотоциклист.

 

Кроме того, 25 августа в деревне Грязная на улице Коминтерна водитель, управляя автомобилем «Хёндай», при разъезде со встречной машиной совершил наезд на забор. Обошлось без пострадавших.

 

24 августа в Выксе на ул. Академика Королёва водитель автомобиля ЗАЗ Сенс нарушил правила расположения машины на проезжей части, что привело к столкновению с попутным автомобилем ВАЗ 21083. На следующий день, 25  августа, за медицинской помощью обратилась пассажир Заза. 23-х летняя девушка была госпитализирована.

 

29 августа в пожарную часть поступил звонок о возгорании бани в поселке Ближне-Песочная на улице Ленина, об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. Площадь пожара составила 24 квадратных метров. Пострадавших нет. Причина  — неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.

 

27 августа загорелся автомобиль ВАЗ-2101 на трассе Выкса — Вознесенское, около поворота на деревню Покровка. Автомобиль сгорел полностью. Пострадавших нет. Причина пожара — неисправность электропроводки. Машина принадлежала грибникам, которые в момент пожара находились в лесу.

 

23 августа в пожарную часть поступил звонок о возгорании бани в Мотмосе на улице Октябрьская, д. 38, об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. Площадь пожара составила 12,5 квадратных метров. Пострадавших нет. Предположительная причина — неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья