Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О происшествиях в Муроме.

25.03.2013  Просмотров: 185

Службой скорой помощи за неделю обслужен 1 131 вызов,  почти треть из них связаны с травмами. Больше всего пострадавших в быту — 41 человек, 37 жителей Мурома получили травмы на улице, еще 9- в криминальных разборках, трое – в ДТП.

 

О некоторых фактах подробнее:

21 марта в больницу был доставлен 35-ти летний мужчина. Результатом полученных побоев стала острая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Пострадавший неоднократно терял сознание.

 

В этот же день разборки в одной из муромских семей закончились поножовщиной. В ходе ссоры жена схватилась за нож и нанесла своему 61-летнему мужу колото-резаную рану руки.

 

22 марта скорая помощь понадобилась 50-ти летнему мужчине. Своим спасением он обязан не только медикам, но и участливым прохожим. Именно они вызвали скорую, когда обнаружили гражданина на улице, как им показалось без признаков жизни.  Выяснилось, что у мужчины отравление суррогатами алкоголя и общее переохлаждение организма. Пострадавший доставлен в наркологическое отделение больницы.

 

В субботу 23 марта произошло бурное выяснение отношений между двумя близкими родственницами. Всё закончилось больничной палатой. 30-ти летняя женщина приехала в гости. В результате совместного распития спиртных напитков между барышнями возник конфликт. Хозяйка нанесла своей гостье проникающее ножевое ранение грудной клетки. Пострадавшая госпитализирована.

 

В воскресенье, 24 марта, 55-ти летний мужчина решил свести счеты с жизнью. Лезвием он вскрыл себе вены. Помощь прибыла вовремя. Сейчас мужчина проходит лечение в больнице.

 

В это же воскресенье 9-ти летний мальчик получил спортивную травму. Ребенок упал в бассейне. С полученной черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рвано-ушибленной раной лба мальчик доставлен в больницу.

 

В воскресенье же скорая выезжала к 5-ти летней девочке. По недосмотру родителей малышка решила поиграть в опасные игры. Объектом развлечения стала розетка. Результат  не заставил себя долго ждать –  у ребенка электрический ожог пальцев правой кисти.

 

В завершение о ситуации на дорогах Мурома.

Только за пятницу в Муроме произошло 3 ДТП, в которых есть пострадавшие.

 

22 марта в  08:50 на ул. Ленинградской 4, водитель Дэу-Матиз, 33-х летняя женщина наехала на стоявший а/м Грейт-Вол. В результате ДТП водитель Дэу-Матиз получила рваную рану лобной части головы. Лечение пострадавшая проходит амбулаторно.

 

В эту же пятницу ровно в 17-00 произошло сразу две аварии.

Первая — на ул.Дзержинского д.17. Здесь 45-ти летний водитель автобуса совершил наезд на пешехода. 11-ти летний мальчик, ученик 4-ого класса, перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП с полученной черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга ребенок госпитализирован.

 

Вторая авария случилась на ул. Войкова д.1. Водитель «Лады», молодой человек 21 года на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу а/м  ВАЗ-21102. В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗ-21102 , 4-х летний ребенок. Девочка находилась на заднем сиденье без детского удерживающего устройства. У неё — ушиб мягких тканей лица.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья