Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

О пожарах, ситуации на дорогах и не только…

17.02.2012  Просмотров: 235

8 февраля в 16.57 в результате короткого замыкания электропроводки в гараже на ул.Луначарского в г. Выкса загорелись надворные постройки, сам гараж  и часть фасада жилого дома. Площадь пожара составила 17 кв.м. По аналогичной причине 12 февраля в 21.48 в выксунском районе в д. Гагарское загорелся личный жилой дом. На площади в 60 кв.м. сгорела кровля и имущество. Ущерб уточняется.

 

15 февраля в 0.20 в микрорайоне гоголя у дома №21 во время движения загорелся автомобиль Нива-Шевроле 2005 г.в. Причина- неисправность электропроводки в моторном отсеке. Ущерб хозяин оценил в 7 тысяч рублей.

 

В г. Кулебаки 11 февраля в 9 вечера в бане дома №24 по ул. Мичурина загорелась кровля. Причина- неисправность дымохода печи. Огонь через чердачное перекрытие перекинулся на гараж и жилой дом, так как все строения находились под одной крышей. Площадь пожара составила 116 кв.м. Ущерб уточняется.

 

13 февраля в час ночи кулебакские огнеборцы выезжали на тушение пожара в жилом доме по ул.Халтурина в г.Кулебаки. Курение в состояние алкогольного опьянения стало причиной пожара и гибели в нем мужчины 60 г.р.- хозяина строения, который нигде не работали и вел отшельнический образ жизни. Пожарные сработал оперативно и не дали распространение огню, хотя по приезду огонь бушевал на площади в 80 кв.м.

 

15 февраля в реанимацию ЦРБ г. Кулебаки с термическими ожогами 3 степени  поступила женщина 29 г.р. Ожоги пенсионерка получила во время приготовления пищи, когда случайно упала на газовую плиту. На пострадавшей вспыхнула одежда. Ожоги составили 70% поверхности тела. По данному происшествию проводится проверка.

Вы слушаете хронику происшествий:

В период с 8 по 15 февраля в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России навашинский поступило 23 сообщения и заявления о происшествиях.

10 февраля в 11 часов с двух автомашин припаркованных во дворе дома по ул. 50 лет октября г. Навашино, неизвестными лицами были похищены аккумуляторы. В этот день в с.Поздняково с автомашины была похищена автомагнитола. По всем фактам проводятся ОРМ.

 

 11 февраля в 18.25 в дежурную часть обратился мужчина с заявлением о том, что при возвращении домой он обнаружил взломанную дверь и пропажу 2 тысяч рублей. В 23.25 по телефону поступило сообщение о том, что в г. Навашино на ул. Луговая горит дом. Хозяин пытался локализовать очаг возгорания самостоятельно, но получил отравление угарным газом. Медиками он был госпитализирован в местное ЦРБ.

 

13 февраля поступило сообщение о том, что между двумя мужчинами на почве внезапно возникших неприязненных отношений возник конфликт с последующим причинением телесных повреждений. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

И в заключении о ситуации на дорогах г.Выкса

10 февраля в 21.25 на ул. Ленина водитель  «Москвича», выезжая с прилегающей территории, не убедился в безопасности маневра, в результате  столкнулся с автомашиной Хендай. Пострадали оба водителя мужчины 61 и 92 г.г.р., а также пассажир Москвича- женщина 66 г.р.

 

11февраля в 7.55 на перекрестке улиц Салтанова- Рабочая г.Выкса водитель АУДИ на нерегулируемом перекрестке совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 99г.р. Подросток-  госпитализирован.

 

12 февраля в 20.20 на ул. Красных Зорь водитель ВАЗ 21093 находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с Москвичом и автомашиной ВАЗ 2110. Пострадали 4 человека.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья