Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Несовершеннолетний осужден за особо тяжкое преступление.

25.04.2013  Просмотров: 205

Вынесен приговор 17-летнему жителю поселка Красная Горбатка Селивановского района. Следствием и судом установлено, что  апреле прошлого года несовершеннолетний с 12-летним двоюродным братом приехал в деревню Андреевка в дом к родственникам. Он хотел получить 2 тысячи рублей компенсации за якобы поврежденные новыми хозяевами вещи. Пьяные обитатели дома отказались от этого, в результате возник конфликт, в ходе которого один из мужчин начал угрожать гостям топором. Отняв у него топор, молодой человек нанес потерпевшему несколько смертельных ударов в область головы.

В это время малолетний нанес другому потерпевшему топором несколько рубленых ран в область головы. Заметив, что мужчина жив, 17-летний парень несколькими ударами лишил его жизни. Осознавая, что в доме находятся еще двое жителей – очевидцев несовершеннолетний убил и их.  Затем в целях сокрытия следов преступления, братья подожгли дом и  скрылись. Приговором суда несовершеннолетнему назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Малолетний  помещен в спецучилище Псковской области для детей с девиантным поведением. Следует отметить, что убийство было раскрыто по горячим следам в результате грамотно проведенных совместных действий сотрудников Следственного комитета и межмуниципального отдела МВД России «Муромский».


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья