Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Названо имя лучшего ученика года.

29.04.2013  Просмотров: 196

В Муроме прошел  окружной конкурс «Ученик года -2013». 17 конкурсантов представили портфолио, прошли психологическое тестирование, приняли участие в игре «Что?Где?Когда?». В результате победителем конкурса стала Литвинова Евгения, 10-тиклассница школы №28. Ей вручена памятная лента и премия в 3 тыс руб. На втором месте Галкина Мария, ученица 10 класса школы №6. Мария получила в подарок грамоту и денежный приз -2 тыс руб. На третьем месте – Буйлова Олеся, ученица 11 класса школы №15. Олеся награждена грамотой и премией в полторы тысячи рублей.

 

Депутаты областного парламента внесли изменения в закон о социальной поддержке отдельных категорий граждан. На заседании был рассмотрен законопроект о социальном контракте. Это новый вид государственной помощи малоимущим гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Главное условие получения денег: how to get viagra illegaly они должны быть направлены на преодоление какой-либо трудной жизненной ситуации. Контракты предлагается заключать на срок от трех месяцев до одного года с возможностью продления. Планируется, что ежемесячные денежные выплаты малоимущим жителям региона составят от 5 до 60 тысяч рублей.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья