Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Население в этом году очень активно проходит медосмотр.

26.11.2014  Просмотров: 161

Муромляне защищены от гриппа. В округе завершилась иммунизация. 28 тыс человек сделали прививку от гриппа. Этого количества достаточно для создания необходимой иммунной прослойки. Заканчивается им диспансеризация взрослого и детского населения. По словам директора горбольницы № 3 Татьяны Моисеевой, в этом году население очень активно проходит медосмотр. План выполнен на 110%.

 

Медосмотр для водителей станет проще. Уменьшится количество специалистов, которых надо посетить для получения справки. Минздрав сделает легче прохождение этой процедуры. В частности из  списка уберут хирурга и ЛОРа. Не надо будет проводить некоторые исследования: ЭКГ, ЭЭГ, экспериментально-психологического исследования.

Также стало известно, что Министерство здравоохранения подготовило предложения по снижению бремени заполнения медицинских документов врачами, что позволит им уделять больше времени пациенту, а не заполнению рутинных документов. Сегодня врач ответственен за заполнение девяти документов. Предложения позволят оставить за врачом только три из них. Остальные формы будут или упразднены, или переданы для заполнения среднему медперсоналу или медицинским регистраторам.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья