Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Начинается выпускная пора.

18.06.2013  Просмотров: 160

На этой неделе завершается так называемая основная волна испытаний по ЕГЭ. Сегодня второй шанс написать работу по математике получили те, кто завалил первую попытку или пропустил основной день экзамена по уважительной причине. Накануне- такой шанс выпал ребятам по русскому языку. Напомню, «двойки» по двум обязательным предметам ЕГЭ разрешают пересдавать только тем, кто на одном из этих экзаменов набрал минимальные необходимые баллы. Если фиаско было двойным, то шанса улучшить результаты в этом году уже не будет.

 

Впрочем, выпускники с нетерпением ждут заветного дня-прощания со школой. Никто не будет спорить, что это особенный момент в жизни каждого ученика. Вручение аттестатов выпускникам девятых классов через час начнется в актовом зале школы №16. Всех же выпускников ждут на набережной в субботу 21 июня. Вот уже в третий раз выпускные вечера будут праздноваться в рамках большого фестиваля «Звезды над Окой». Традиционно фестиваль приурочен ко Дню молодежи.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья