Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Мотоциклист сбил человека и спрятал орудие преступления.

7.05.2014  Просмотров: 127

29 апреля около 10 вечера в дежурную часть полиции обратилась жительница Меленок и сообщила, что около  дома на проезжей части лежит мужчина с травмами. Выехавшая на место происшествия оперативная группа установила, что мужчину сшиб либо скутер, либо мотоцикл. На месте происшествия также были обнаружены осколки стекла и пластика. Потерпевший не мог дать показания, поскольку получил серьёзные телесные повреждения и был госпитализирован. На следующий день в ходе оперативно-розыскных мероприятий инспекторами ДПС в бане одного из домов г. Меленки был обнаружен мотоцикл «Сузуки»

с характерными механическими повреждениями. Несовершеннолетний хозяин мотоцикла пояснил, что при движении слишком поздно заметил идущего пешехода, сбил его, а сам упал.  Испугавшись ответственности, так как  молодой человек не имеет прав и незарегистрированный транспорт, он скрылся с места ДТП и спрятал мотоцикл. В настоящее время проводится проверка.

 

В пос. Соколье меленковского района произошла кража. Трое молодых людей проникли в гараж, откуда совершили кражу двигателя от автомобиля ЗАЗ, после чего скрылись на другой машине. В ходе проведения операции «Перехват» сотрудниками вневедомственной охраны лица были задержаны. Возбуждено уголовное дело.

 

В ночь на 4 мая  неизвестные пытались проникнуть в магазин РАЙПО, расположенный в д. Лехтово меленковского района. Проводится проверка.  Кстати, этой же ночью в д. Иватино, воры проникли в  частный магазин, откуда похитили деньги – 32 500 руб и еще деньги из терминала – 3 450 руб. Проводится проверка.

 

4 мая около 6-ти вечера произошел пожар в п. Соколье Меленковского района. В квартире на ул. Центральной сгорели постельные принадлежности на площади 2 кв. метров. Погиб мужчина 58-ми лет. Причина пожара устанавливается.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья