На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Лыжне все возрасты покорны.

13.02.2012  Просмотров: 254

Морозная погода не отменила планов по проведению главного спортивного события зимы «Лыжни 2012». В этом году она стартовала в 30-ый раз. Муром проложил массовую лыжню тожев юбилейный, в 5-ый раз. Профессиональные лыжники, ветераны спорта и просто поклонники активного зимнего отдыха в воскресенье вышли на лыжную трассу в микрорайоне Вербовский. По традиции, в этом празднике здоровья принять участи смогли все желающие, независимо от возраста. В этом году в Муроме на лыжню вышли более 800-сот человек. Самой молодой участницей стала Маша Губанихина. Ей всего 1 год и 8 мес. Самой опытной признана 75-ти летняя Инна Афиногенова. Семья Якимушкиных признана самой спортивной.

Победителями лыжной гонки среди юношей 94 г.р стал Кузнецов роман, среди девушек этой возрастной категории — Миленина Алина. У мужчин 93 г р. звание чемпиона заработал Лебедев Иван, а у женщин Петрина Светлана.

И еще о спорте.

12 января в г. Радужный в игре чемпионата области по баскетболу за 7-12 места Муромский «Авангард» играл с командой «Олимп» (Собинка) и проиграл со счетом  — 44:63

В прошедшие субботу и воскресенье две очередные игры за 7-10 места чемпионата области по хоккею  провел Муромский «Авангард». В результате муромские хоккеисты  в первой встрече выиграли у команды  «Колос» из Новлянки —  2:6, а во втором матче проиграли  «Колосу» —  7:10.

На днях во Владимире прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 98-99г.г.р. Муромские спортсмены заметно пополнили копилку наград. Чемпионами турнира стали наши

Лев Морозов, Александр Валюк. На вторую ступень пьедестала поднялся  Кирилл Турков. Призерами соревнований стали Егор Ткачев и Василий Кондратьев.