Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Крадут из домов, автомобилей и магазинов.

14.07.2020  Просмотров: 85

В Муромском районе 8 июля произошла кража. Сообщение о ней поступило в полицию. В период с 12:30 по 14:30 неизвестный через незапертую дверь проник в жилой дом, откуда похитил деньги в сумме более 25 тыс. рублей. Деньги принадлежат 80-летнему пенсионеру. Возбуждено уголовное дело.

 

В ночь на 6 июля злоумышленник разбил стекло передней пассажирской двери и проник в автомобиль Лада Калина, припаркованный у дома на ул. Филатова. Из машины пропал видеорегистратор, портмоне с деньгами в сумме более 3 тыс. руб., и документы 24-летнего владельца. Возбуждено уголовное дело.

 

В магазине, расположенном в торговом зале на ул. Меленковской, неустановленный пока посетитель украл 10 банок кофе. Сумма ущерба устанавливается. Проводится проверка. В торговом зале магазина на ул. Московской тоже был похищен товар: 2 бутылки оливкового масла, 2 флакона шампуня, сыр разных марок — 12 шт, 4 дезодоранта и 10 банок кофе. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья