Приёмная Айболита
Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…
26.02.2021
Потепление сменится морозами.Сегодня нагрянуло заметное потепление. Однако, расслабляться не...
26.02.2021
Муромский музей приглашает на новую выставку.Она открывается сегодня. Это групповая художественная выставка...
26.02.2021
Молодые специалисты стали старше на пятилетку.Таково решение депутатов ЗакСобрания. На очередном заседании...
26.02.2021
Введенные коронавирусные ограничения остаются.Несмотря на стабилизацию ситуации с заболеваемостью коронавирусом,...
Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…
На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…
Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…
За неделю службой скорой помощи обслужено 1 166 обращений, 67 из них –по поводу травм.
Так 24 ноября помощь понадобилась жителю с. Молотицы. На 35-ти летнего мужчину напали неизвестные и нанесли ему колото-резаные раны в области шеи и рук.
25 ноября в больницу была доставлена годовалая девочка после того, как она упала с двух ярусной кровати, с высоты примерно 2 метра. У ребёнка подозрение на перелом позвоночника и ушиб поясничного отдела.
А 29 ноября термические ожоги 2-ой степени получила другая годовалая девочка. Она села в тазик с кипятком. У ребенка 10% ожог в области таза и спины.
В ночь на 26 ноября скорая выезжала на железнодорожный вокзал. В поезде Москва-Барнаул разбушевался пьяный пассажир. 44-х летний дебошир, житель Татарстана, разбил стекло в вагоне и порезал себе руку, после чего был доставлен в больницу.
В этот же день помощь была оказана 23-х летнему муромлянину. На ул. Автодора молодого человека избили неизвестные и рассекли ему бровь. Это случилось около 11-ти вечера.
27 ноября госпитализирована 18-ти летняя девушка. Накануне она упала и ударилась головой. Значение полученной травме она не придала, однако на следующий день ситуация усугубилась. Медики поставили диагноз : черепно-мозговая травма.
28 ноября обеспокоенная жена вызвала скорую своему мужу. Мужчина 68-ми лет накануне ловил кошку, которая его поцарапала. Через сутки раны инфицировались, у мужчины поднялась температура. Он доставлен в больницу.
В воскресенье, 30 ноября, проблемы со здоровьем почувствовал 62-х летний мужчина. Выяснилось, что он надышался угарным газом во время ремонтных работ в гараже. Пострадавшему оказана своевременная помощь.