Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Казна округа пополнилась.

28.08.2014  Просмотров: 213

13 дополнительных групп будет открыто в Муромских детских садах. За счет средств, выделенных из федерального бюджета, будут отремонтированы 9 учреждений дошкольного образования. Народные депутаты на заседании Совета проголосовали за изменения в главном финансовом документе округа. Муромский бюджет пополнился не только за счет субсидий,  но и собственных  доходов. Как поясняет начальник финуправления Ольга Балнова,  большая часть доходов – это трансферты и субсидии. Так,  по  программе энергоэффективности Муром получит почти 35  миллионов рублей из федерального и областного бюджетов. На эти средства будет заменено освещение практически всех городских улиц.

 

За счет дивидендов от акций,  принадлежащих муниципалитету, доходов от аренды и продажи имущества, поступления от штрафов- более 80 миллионов рублей направлено Управлению ЖКХ. Средства пойдут на ремонт дорог и благоустройство города. Заседание Совета стало судьбоносным для жителей деревни Орлово. Депутаты единогласно проголосовали за выделение  20 млн  рублей на строительство водопровода в этом населенном пункте.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья