На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Игры 9-ого тура Чемпионата любительской хоккейной лиги прошли в ледовом катке «Кристалл».

20.01.2014  Просмотров: 115

О результатах нам рассказал главный судья соревнований Станислав Романов.

Открывали тур муромский «Кристалл» и «Звезда» из Гусь-Хрустального. Два периода преимущество держали хоккеисты «Звезды», но в итоге «кристалловцы» собрались и сумели довести встречу до победного конца и остаться во главе турнирной таблицы. Счет матча 5:3. В этой игре отличился  Игорь Кузьминов. Он забросил 3 шайбы

Вторыми на лёд вышли хоккеисты селивановского «Олимпа» и «Автомобилиста» из Золотково. Изначально игра предполагала лёгкую победу селивановцев, как лидера турнира, но до третьего периода в счёте вели «автомобилисты» и лишь в конце встречи хоккеисты «Олимпа» сумели вырвать победу и удержаться на второй строчке турнирной таблицы. Итог 5:4

В последней игре на лёд вышли муромские «Белые медведи» и меленковский «Арсенал». С первой минуты «медведи» захватили преимущество и планомерно забрасывали шайбы. Результат 6:3. В этой игре отметился нападающий Дмитрий Ивонтьев. На его счету 5 заброшенных шайб.

В субботу в борьбу включились команды дивизиона 18+. Болельщики с нетерпением ожидали встречи наших команд: «Спартака» и «Авангарда». Игра была интересной и напряженной. В итоге счет 3:2 в пользу «Спартака».

Завершили тур команды «Локомотив» (пос. Новый Быт) и «Стальные лисы» (Муром). В начале встречи ожидалась победа «Локомотива», но муромские хоккеисты оказались более подготовленными и к удивлению болельщиков одержали победу со счетом 1:3. Теперь у «Стальных лис» появился реальный шанс стать участником игр плей-офф.

Всё решится в пятницу и субботу, когда  состоятся последние игры 10-ого тура. После этого станут известны команды-участницы игр плей-офф.