Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Хроника происшествий!

1.06.2012  Просмотров: 171

О происшествиях в Кулебакском районе.

В субботу 26 мая в пос. Велетьма сгорел жилой дом и две  хозяйственные постройки. Общая площадь пожара – 98 кв метров. Виновником возгорания стал хозяин дома. Именно его неосторожность с огнем при курении привела к несчастью.

 

В соседнем, Выксунском округе, за неделю произошло 2 пожара.

25 мая около 7-ми утра на Выксунском металлургическом заводе загорелась центральная лаборатория макротравления металла. На площади 10 кв метров огнем повреждено оборудование и само помещение. Ущерб устанавливается, впрочем, как и точная причина. По предварительной версии, загорание случилось из-за нарушений правил технической эксплуатации и выбора аппарата защиты сетей.

 

В ночь на понедельник, 28 мая, сообщение поступило из пос. Виля о. Выкса. Здесь на ул. Запрудной загорелся дачный дом. В результате сгорел мансардный этаж, кроме того поврежден первый этаж. Площадь пожара составила 24 кв метра. Предположительно, причина пожара – неисправность печи отопления.

 

Выксунские огнеборцы обращают внимание на то, что правила пожарной безопасности согласно постановлению правительства с 15 мая претерпели изменения, начиная с названия. Теперь это «Правила противопожарного режима».

 

В продолжение оперативная сводка о происшествиях от выксунских полицейских. Наиболее заметными преступлениями недели стали следующие.

 

23 мая в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный похитили велосипед «Стелс» из подъезда дома, расположенного на ул. 2-я Пушкина.

В этот же день на ул. Островского 33 у сотрудницы организации с рабочего места бесследно исчез мобильный телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий  был задержан житель Выксы. Возбуждено уголовное дело.

 

26 мая стало известно, что на территории выксунского металлургического завода совершена кража. В одном из кабинетов был украден сварочный аппарат. Проводится проверка.

 

28 мая в «Саров Бизнес банке» сотрудница обнаружила денежную купюру достоинством 5 тыс руб с признаками подделки. По данному факту проводится проверка.

 

Далее картина происшествий в Навашинском районе.

23 мая в дежурную часть полиции обратился житель Навашино и сообщил, что из его бани в с. Большое Окулово украден металлический котел и печь. Преступление удалось раскрыть по горячим следам. Как выяснилось, кражу совершил местный житель. По данному факту возбуждено уголовное  дело.

 

25 мая на озере «Студенец», расположенном на 1 км от железнодорожной станции «Приокский», были задержаны двое мужчин за незаконный лов рыбы с использованием запрещенных сетей. Задержанным грозит штраф от 10 до 50 тыс руб либо лишение свободы сроком до 2-х лет.

 

Во вторник , 29 мая, житель пос. Сликатный Навашинского района сообщил о том, что с его автомобиля  ВАЗ 21063 украли аккумулятор. В этот же день с заявлением в дежурную часть обратилась жительница Навашино и сообщила, что из её дома на ул. Гагарина похищены деньги в сумме 71 тыс руб. Проводится проверка.

 

И в завершении о ситуации с пожарами. За неделю он был один.

27 мая в с. Навашино загорелось здание, половину которого занимает фельдшерско-акушерский пункт. К счастью, эта часть не пострадала, а вот другая – не эксплуатируемая – сгорела. Площадь пожара составила 130 кв метров. Ущерб устанавливается.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья