Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Хроника происшествий.

11.01.2016  Просмотров: 113

В воскресенье, 10 января, в  7.30 на 120 километре автодороги Владимир-Муром автомобиль «Шевроле-Нива» под управлением 61-летнего водителя выехал на встречную полосу , где столкнулся с автомашиной «Шкода», за рулём которой находилась 57-летняя жительница муромского района. В результате водители и пассажиры обоих автомобилей, среди которых также находилась несовершеннолетняя девочка, с травмами доставлены в городскую больницу Мурома.

 

Ночью 2 января  на 105 км а/д Владимир-Муром-Арзамас 34-х летний водитель а/м КIА-RIO не выбрал безопасную скорость движения, совершил съезд в кювет. Водитель получил ушиб грудной клетки.
3 января в 14 часов на 122 км а/д Владимир – Муром водитель а/м Митцубиси — Галант допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате 26-ти летний водитель госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ушибами.

 

Далее о пожарной обстановке.

Утром 7 января в  Муроме на ул. Энгельса загорелся автомобиль. Площадь пожара — 4 метра. Огонь ликвидировали за 6 минут. Внутри машины находился 27-летний мужчина, которого спасатели, смогли вытащить из пылающего автомобиля. Он был госпитализирован в больницу с ожогами средней тяжести. Причины происшествия устанавливаются.

 

Немногим ранее, а точнее 3 января, муромские пожарные спасли 17 человек из задымленного дома. Пожар произошел в 9-ти этажном доме на улице Осипенко. Около 18.30 загорелась одна из квартир на 8-ом этаже. При этом имелась угроза распространения огня по всей жилплощади. На 8 и 9 этажах было сильное задымление. Пожарные эвакуировали 15 человек с верхних этажей, которые оказались в ловушке едкого дыма. Двух жителей из соседней квартиры, рядом с горящей, пришлось выводить по лестничному маршу с использованием средств защиты органов дыхания. В итоге огнем была повреждена внутренняя отделка квартиры на площади 5 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья