Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Футбольный сезон в разгаре.

29.05.2013  Просмотров: 235

Сегодня на  стадионе ПКиО 50-ЛСВ открылся региональный отборочный турнир международного детского футбольного фестиваля «Локобол — 2013 — РЖД». В этом году фестиваль проходит уже в 6-ой раз. Только в Муром на отборочный турнир съехались около 20 команд  со всей области. Фестиваль детских футбольных команд «Локобол — РЖД» — уникальный совместный проект генерального спонсора фестиваля «Российских железных дорог», московского футбольного клуба «Локомотив» и Детской футбольной лиги. Фестиваль будет проводиться в три этапа. Сегодня дан старт первому этапу, отборочному.

 

Первую игру чемпионата области по футболу в субботу на поле ПКиО-50-летия провел муромский «Буревестник» против дебютанта чемпионата — команды «Темп» (Костерево) и уверенно победил со счетом 5:1. 26 мая стартовало и первенство области по футболу среди взрослых команд. Муромский «Авангард» проиграл ковровскому СКА — 2:3. В свою очередь команда «Муромец» уверенно обыграла судогодское «Динамо-Центр» -2:0.    

Еще раньше прошли игры в двух возрастных группах окружных соревнований по футболу среди детей на призы клуба «Кожаный мяч». В одной из групп команда «Кристалл» обыграла «Авангард» с разгромным счетом 9:0, а у команды «ЦВР» выиграла со счетом  4-2. В другой группе сначала»Энергия» сыграла со «Спартаком» вничью — 3:3, затем выиграла у «Авангарда»  -8:1.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья