Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Двоих выпускников экзамены ждут в новом учебном году.

2.06.2014  Просмотров: 143

Физика, биология, география, история, английский и немецкий языки значатся в расписании государственно-итоговой аттестации 9-классников на 3 июня. Второй обязательный- математику- 560 одинадцатиклассников сдают 5 числа. 6 июня ГИА по русскому  для 9-классников. Их у нас в округе 884. По данным начальника УО Ирины Раевской первые экзамены прошли без срывов. Представители надзора и контроля из Департамента нарушений по сдаче ЕГЭ в школе №6 не зафиксировали.

 

ЕГЭ по русскому языку в нашей области писали более 6 тысяч школьников. Все прошло без технических сбоев, да и претензий к содержанию контрольных измерительных материалов не поступало. Но двоих  учеников с экзамена пришлось удалить. Ребята нарушили порядок проведения ЕГЭ – пронесли с собой мобильные телефоны. И теперь пересдача ждет их только на следующий год.  Федеральная служба по надзору в сфере образования напоминают о том, что пользоваться сотовым и другими средствами беспроводной связи – или просто иметь их при себе на экзамене – строго запрещается.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья